Бизнес-план центра детского развития «Happy Kids»

Работа призёра открытой городской научно-практической конференции «Наука для жизни» по направлению «Многообразие науки» в секции «Предпринимательство»
Направление работы: Социальное предпринимательство
Предметы: Обществознание, Экономика, Предпринимательство
Мероприятия: Открытая городская научно-практическая конференция «Наука для жизни» по направлению «Многообразие науки» 2022 года, секция «Предпринимательство»

Каждый родитель хочет дать своему ребёнку хороший старт в развитии.

Создание бизнес-плана стартапа «Центр развития для детей дошкольного возраста «Happy Kids»

•    Разработка бизнес-плана создания и развития детского центра.
•    Обоснование экономической эффективности центра детского развития.
•    Защита бизнес-проекта.
•    Демонстрация экономической привлекательности проекта с целью привлечения инвесторов.

Выявили проблему, подумали над решением, проанализировали рынок детских центров в Южном округе, изучили среднюю цену, выявили отличительную черту, подробно изучили информацию по открытию ООО, провели расчеты, сделали финансовый план, создали презентацию.

Имеем на руках готовый бизнес-план. Такой центр действительно требуется в нашем районе.

Открытие центра детского развития

Мнение автора

«Данный проект позволил нам получить теоретические и практические знания в области предпринимательства и бизнес-планирования. Кроме того, позволил вывести на качественно новый уровень знания в области программного обеспечения (PowerPoint, Excel, Word) и финансового планирования»