февраль
Итоги городского конкурса образовательных организаций «Лучшая модель эффективного использования учебно-лабораторного оборудования проектов предпрофессионального образования»

Завершился городской конкурс образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, «Лучшая модель эффективного использования учебно-лабораторного оборудования проектов предпрофессионального образования», который проходил в период с 25 декабря 2018 г. по 10 февраля 2019 г.
В конкурсе приняли участие 50 образовательных организаций. Были представлены эффективные модели использования учебно-лабораторного оборудования проектов предпрофессионального образования.

По результатам конкурса во всех номинациях были определены 3 победителя и 8 призёров.

Номинация «Инженерный лабораторно-исследовательский комплекс»

Победитель:
1.    ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора.
Призёры:
1.    ГБОУ Школа № 1564.
2.    ГБОУ Школа № 2065.
3.    ГБОУ Школа № 2070.

Номинация «Медицинский лабораторно-исследовательский комплекс»

1.    ГБОУ Школа № 283.
Призёры:
1.    ГБОУ Школа № 2036.
2.    ГБОУ Школа № 1527.
3.    ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора.

Номинация «Информационно-технологический полигон (IT-полигон)»

Победитель:
1.    ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора.
Призёр:
1.    ГБОУ Школа № 1560.

Номинация «Комплекс учебного оборудования для конвергентных лабораторий в рамках проекта «Курчатовский центр непрерывного конвергентного (междисциплинарного) образования».

Призёр:
1.    ГБОУ Школа № 2030.

Благодарим все образовательные организации, принявшие участие в конкурсе!

Поздравляем победителей и призёров!

Подробную информацию об итогах конкурса можно найти на официальной странице конкурса.