Учителям

Организатором городского конкурса образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы, «Лучшая модель эффективного использования учебно-лабораторного оборудования проектов предпрофессионального образования» является Департамент образования города Москвы.

Цель Конкурса – трансляция эффективных моделей использования учебно-лабораторного оборудования проектов предпрофессионального образования в обеспечении высоких образовательных результатов обучающихся.

Конкурс проводится в номинациях:

• Инженерный лабораторно-исследовательский комплекс;
  • Медицинский лабораторно-исследовательский комплекс;
  • Информационно-технологический полигон (IT-полигон);
  • Комплекс «Робо-класс»;
  • Комплекс учебного оборудования для конвергентных лабораторий в рамках проекта «Курчатовский центр непрерывного конвергентного (междисциплинарного) образования» ;
  • Академический (научно-технологический) лабораторно-исследовательский комплекс.

Конкурс проходит с 25 декабря 2018 г. по 10 февраля 2019 г. в форме заочной экспертизы представленных участниками конкурсных материалов:

Регистрация на каждую номинацию Конкурса осуществляется отдельно (при представлении на Конкурс от Школы нескольких лабораторно-исследовательских комплексов):

Положение о городском конкурсе образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы, «Лучшая модель эффективного использования учебно-лабораторного оборудования проектов предпрофессионального образования».

Протокол № 1 заседания Организационного комитета городского конкурса образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы, «Лучшая модель эффективного использования учебно-лабораторного оборудования проектов предпрофессионального образования»

По вопросам участия в конкурсе обращаться к Беляевой Екатерине Николаевне или Осиповой Марине Юрьевне (тел. 8-495-912-63-37 доб.406)