декабрь
Городской конкурс образовательных организаций «Лучшая модель эффективного использования учебно-лабораторного оборудования проектов предпрофессионального образования»

С 25 декабря 2018 г. по 10 февраля 2019 г. проводится городской конкурс образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы, «Лучшая модель эффективного использования учебно-лабораторного оборудования проектов предпрофессионального образования».

Цель Конкурса – трансляция эффективных моделей использования учебно-лабораторного оборудования проектов предпрофессионального образования в обеспечении высоких образовательных результатов обучающихся.

Конкурс проводится в номинациях:

• Инженерный лабораторно-исследовательский комплекс;
  • Медицинский лабораторно-исследовательский комплекс;
  • Информационно-технологический полигон (IT-полигон);
  • Комплекс «Робо-класс»;
  • Комплекс учебного оборудования для конвергентных лабораторий в рамках проекта «Курчатовский центр непрерывного конвергентного (междисциплинарного) образования»;
  • Академический (научно-технологический) лабораторно-исследовательский комплекс.

Подробная информация и регистрация на официальной странице Конкурса.