Университетские субботы. 3D-принтинг в урологии. Моделирование в медицине

ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России 19 мая 2018 года в 11:00 проводит интерактивную лекцию «3D-принтинг в урологии. Моделирование в медицине».

Современный хирург проводит не только традиционные операции, но и другие виды вмешательств. Али Станислав Хусейнович, к.м.н., врач-уролог, на интерактивной лекции расскажет о профессии хирурга, поделится секретами в работе хирурга-уролога, познакомит с основами моделирования в медицине и 3D-принтингом в современной урологии.  Школьники и педагоги примут участие в мастер-классе, на котором будут  продемонстрированы современные хирургические инструменты и различные области применения эндохирургии в практике современного врача-уролога.

Время начала мероприятия: 11:00

Место проведения мероприятия: Ресурсный центр «Медицинский Сеченовский Предуниверсарий»

Адрес проведения мероприятия: 1-я Бородинская ул., д. 2

Для участия в мероприятии необходима регистрация