Открытая городская научно-практическая конференция «Старт в медицину»

12–14 апреля 2018 года на базе ФГАОУ ВО Первый МГМУ имени И.М. Сеченова Минздрава России пройдет ежегодная открытая городская научно-практическая конференция «Старт в медицину». Конференция проводится с целью обсуждения проблем развития предпрофессионального образования медицинской направленности, определения актуальных эффективных моделей реализации обучения с учетом потребностей экономики Москвы, использования научного и культурно-образовательного пространства Москвы, а также представления образовательных достижений обучающихся медицинских классов.

Организаторами Конференции являются Департамент образования города Москвы и ФГАОУ ВО Первый МГМУ имени И.М. Сеченова Минздрава России.

К участию в Конференции приглашаются обучающиеся 8–11-х классов, педагогические и руководящие работники образовательных организаций.

Для участия в Конференции необходимо до 1 марта (включительно) 2018 года подать заявку, зарегистрироваться на сайте проекта в разделе «Конференция» и загрузить в личном кабинете ссылку на все материалы работы (полный текст работы, краткое описание работы, презентационные материалы и др.), предварительно размещенные в любом облачном хранилище с предоставлением доступа к файлам по ссылке.

Положение о Конференции

Даты проведения Конференции: 12–14 апреля 2018 года.

Время проведения: с 10:00 до 17:00.

Место проведения Конференции: ФГАОУ ВО Первый МГМУ имени И.М. Сеченова Минздрава России.
Адреса проведения: ул. Моховая, дом 11, корп. 10 (анатомический корпус),
ул. Моховая, дом 11, корп. 4 (НИИ нормальной физиологии).