Итоги заключительного этапа конференции «Старт в медицину» в 2024 году

20 апреля 2024 года в Сеченовском Университете состоялась церемония награждения победителей и призёров открытой городской научно-практической конференции «Старт в медицину».

В 16 секциях школьники поделились результатами своих исследований и разработками, посвящёнными безопасности жизнедеятельности человека и его здоровью, психологии, фармацевтике, медицине, химии, генетике, зоологии, экологии, биофизике, биотехнологии и другим направлениям медицины, а в секции «Открытие» участники представили результаты своих исследований на английском языке. Педагоги поделились опытом реализации городского проекта «Медицинский класс в московской школе»; рассказали об инновационных подходах в реализации проекта предпрофессионального образования; представили свои результативные педагогические практики для подготовки обучающихся медицинских и естественно-научных профильных классов.

На заключительном этапе конференции участниками было представлено 2024 работы.

Победителями конференции стали 143 обучающихся и 3 педагога, а призёрами – 429 обучающихся и педагог.

Победители и призёры IX открытой городской научно-практической конференции «Старт в медицину» 2024 года.