19 мая 2023 года ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России приглашает обучающихся принять участие в Дне фармацевта «Будущее фармации».
Сделать правильный выбор университета и будущей профессии – одна из сложнейших задач для современного поколения. Многое зависит от информации, которая поможет сделать верный выбор.
Институт фармации и медицинской химии РНИМУ им. Н.И. Пирогова предлагает важные и полезные знания о будущей профессии в фармации из первых рук: от преподавателей, студентов первых и выпускных курсов, представителей фармацевтических компаний, регуляторных органов и экспертных организаций.
Формат Дня фармацевта уникален: будут представлены выступления экспертов фармацевтической отрасли; проведены круглые столы по направлениям, где можно будет пообщаться с представителями приёмной комиссии вуза, отделами HR фармацевтических компаний, студентами и выпускниками Института фармации и медицинской химии, принять участие в викторине с призами.
В рамках мероприятия будут рассмотрены актуальные вопросы:
– проходной балл в университет;
– подготовка к поступлению;
– условия учёбы и размещения студентов;
– варианты трудоустройства для выпускников;
– полезные рекомендации и советы экспертов.
Мероприятие пройдёт в онлайн-формате. Записаться для участия вы сможете по ссылке.
Университет ждёт вас и будет рад вашему участию!