Новости
13
март
VI Московская научно-образовательная конференция по истории медицины «EQUILIBRIUM» в ГБОУ Школа № 1527
25 марта 2023 года в 10 часов дистанционно для обучающихся 7−11 классов образовательных организаций в ГБОУ Школа № 1527 пройдёт VI Московская научно-образовательная конференция по истории медицины «EQUILIBRIUM».
В рамках Конференции планируется секционное обсуждение тем по направлениям:
- Медицина и здравоохранение во второй половине XIX – начале ХХ века. Опыт развития земской медицины в России
- Становление научной медицины в XVIII – первой половине XIX века. Особенности развития советской системы здравоохранения
- Медицина в годы Второй мировой войны
- Медицина стран Древнего Востока
- Современные тенденции развития медицины
- История вирусологии
- О медицине (работы предоставляются на иностранном языке (немецкий, английский, испанский, французский)
- Перспективы развития медицины (секция проектных работ)
Для участия в Конференции необходимо до 16 марта 2023 года прислать отдельными файлами презентацию и текст работы на электронную почту Организационного комитета Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..