октябрь

28 октября 2015 года в зале Ученого совета Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова проходил семинар-совещание, в котором приняли участие Министр Правительства Москвы Руководитель Департамента образования города Москвы Исаак Иосифович Калина, Ректор университета Петр Витальевич Глыбочко, руководители образовательных организаций проекта «Медицинский класс в московской школе».

Участники совещания обсудили вопросы сотрудничества школ и Первого МГМУ имени И.М. Сеченова: проведение семинаров и курсов повышения квалификации для учителей, программы практических занятий в лабораториях университета, городскую конференцию и олимпиады, учет внеучебных достижений учащихся при поступлении в университет.