октябрь
В РНИМУ им. Н.И. Пирогова прошёл очный этап конкурса для учащихся медицинских классов «Оказание первой помощи»

10 сентября 2022 года в ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России прошёл очный этап конкурса для учащихся медицинских классов «Оказание первой помощи».

Ребята были разделены на команды и под руководством членов кружка кафедры медицины катастроф лечебного факультета должны были по определённому сценарию спасти жизнь пострадавшего.

Все команды показали себя настоящими профессионалами, но победу одержала только одна. Алла Андреевна Бакеева, начальник управления по работе с абитуриентами, наградила команду победителей памятными подарками от университета.

Университет благодарит талантливых ребят, желает им дальнейших успехов и ждёт на другие проекты!