сентябрь
IV Городская научно-практическая конференция по итогам полевой практики «ИССЛЕДОВАТЕЛЬ» в ГБОУ Школа № 1354 «Вектор»

27 октября 2022 года в ГБОУ Школа № 1354 «Вектор» при участии ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) для обучающихся 7–11 классов образовательных организаций г. Москвы в дистанционном формате состоится IV Городская научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ по итогам полевой практики «ИССЛЕДОВАТЕЛЬ».

Тематические секции конференции

1. Ботанические и флористические исследования

2. Опыт полевой практики на охраняемых природных территориях

3. Зоологические исследования в лаборатории и природе

4. Лекарственное сырье и фитопрепараты

5. Мониторинг и защита окружающей среды. Бионические исследования

6. Я – исследователь!

Возрастные категории участников конференции:

1) обучающиеся 7–9 классов (индивидуально/в группе не более трёх авторов);

2) обучающиеся 10–11 классов (индивидуально).

Регистрация образовательных организаций для участия в конференции до 25 сентября 2022 года.

Регистрация участников и приём работ до 23:59 16 октября 2022 года. Работы, присланные после указанной даты, не принимаются.

Материалы работы необходимо направить одним письмом на адрес оргкомитета конференции: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Тема письма и прикреплённые файлы одинаково подписаны. Указаны: № образовательной организации, класс, тематическая секция, ФИО автора работы (пример: 1111_8 кл_лекарственное сырье и фитопрепараты_Воронина И.И.).

Просьба при регистрации точно указывать электронные адреса авторов работ и образовательной организации.

До 25 октября 2022 года на адрес почты участника, указанный при регистрации, будет отправлено письмо об итогах отборочного этапа. Информация для участников конференции также будет размещена на сайте школы https://sch1354uz.mskobr.ru.

Экспертная комиссия имеет право отказать в участии в конференции, если работа не соответствует теме или требованиям.

Подробная информация по вопросам организации и проведения конференции.

Координатор конференции:

Хорошилова Ольга Валентиновна,