октябрь
III Городская научно-практическая конференция по итогам полевой практики «ИССЛЕДОВАТЕЛЬ» в ГБОУ Школа № 1354 «Вектор»

12 ноября 2021 года в 15:00 в ГБОУ Школа № 1354 «Вектор» при участии ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России для обучающихся 7–11 классов образовательных организаций г. Москвы в дистанционном формате состоится III Городская научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ по итогам полевой практики «ИССЛЕДОВАТЕЛЬ».

Тематические секции конференции

1. Аптекарский огород

2. Методика ведения исследований полевой практики

3. Мир грибов и лишайников

4. Мир животных

5. Мир растений

6. Я – исследователь!

Возрастные категории участников конференции:

1) обучающиеся 7–9 классов (индивидуально/в группе не более трёх авторов);
2) обучающиеся 10–11 классов (индивидуально).

Регистрация образовательных организаций для участия в конференции до 15 октября 2021 года.

Регистрация участников и приём работ до 23:59 31 октября 2021 года. Работы, присланные после указанной даты, не принимаются.

Материалы работы необходимо направить одним письмом на адрес оргкомитета конференции: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Тема письма и прикреплённые файлы одинаково подписаны. Указаны: № образовательной организации, класс, тематическая секция, ФИО автора работы (пример: 1111_8 кл_аптекарский огород_Воронина И.И.).

Просьба при регистрации точно указывать электронные адреса авторов работ и образовательной организации.

Отборочный этап и экспертиза работ проводятся с 01 ноября по 06 ноября 2021 года.

До 09 ноября 2021 года на адрес почты участника, указанный при регистрации, будет отправлено письмо об итогах отборочного этапа.

Экспертная комиссия имеет право отказать в участии в конференции, если работа не соответствует теме или требованиям.

Подробная информация по вопросам организации и проведения конференции.

Координатор конференции:
Хорошилова Ольга Валентиновна,