ноябрь
Семинар «Научное сообщество «Генетик-2005» как инструмент выявления и развития талантов старшеклассников» в ГБОУ Школа № 2005

17 ноября 2020 года в 16 часов в рамках городского проекта «Взаимообучение московских школ» ГБОУ Школа № 2005 проводит онлайн-семинар «Научное сообщество «Генетик-2005» как инструмент выявления и развития талантов старшеклассников».

Вниманию участников семинара будут представлены современные технологии,  формы и методы, используемые педагогами в работе с учащимися  для  развития талантов и способностей в области биологии. Учителя школы поделятся опытом преподавания биологии и химии  в 8–11 классах.
Участники семинара познакомятся с опытом создания научной, развивающей и мотивирующей среды  в рамках работы научной площадки «Генетик-2005» совместно с социальными партнёрами (вузами) для обучающихся медицинских классов, которая способствует повышению качества образования.

Мероприятие проводится в дистанционном формате. Ссылка на подключение будет направлена участникам в день проведения семинара.

Регистрация участников семинара по ссылке

Подробная информация о семинаре