сентябрь
II Городская научно-практическая конференция по итогам полевой практики «ИССЛЕДОВАТЕЛЬ» в ГБОУ Школа № 1354 «Вектор»

24 октября 2020 года в дистанционном формате в ГБОУ Школа № 1354 «Вектор» при участии ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И. М. Сеченова Минздрава России состоится II Городская научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ по итогам полевой практики «ИССЛЕДОВАТЕЛЬ».

К участию в конференции приглашаются обучающиеся 7–11-х классов образовательных организаций города Москвы.

Тематические секции конференции
1. Аптекарский огород
2. Методика ведения исследований полевой практики (описание методики на практике)
3. Мир грибов и лишайников
4. Мир животных
5. Мир растений
6. Я – исследователь! (подтверждаем доказанное)

Регистрация участников конференции и приём работ осуществляются до 11 октября 2020 года.

Регистрация по ссылке

Подробная информация по вопросам организации и проведения конференции

Координатор конференции: Хорошилова Ольга Валентиновна,
телефон: 8(495) 716-45-45,