апрель
Стартовал второй этап открытой городской научно-практической конференции «Старт в медицину»

9 апреля 2020 года стартовал второй этап открытой городской научно-практической конференции «Старт в медицину».

В этом году изменился формат проведения мероприятия: школьники и педагоги будут защищать исследовательские и проектные работы в дистанционном режиме. Участники конференции записали видеозащиты своих работ согласно требованиям конференции, загрузили материалы в облачное хранилище и предоставили доступ по ссылке.

По итогам заочной экспертизы для дистанционной защиты в конференции были отобраны 969 работ школьников и педагогов из 1458, представленных участниками.

С 9 по 13 апреля 2020 года экспертные комиссии, состоящие из сотрудников Сеченовского Университета и представителей Департамента образования и науки г. Москвы, дистанционно оценят видеодоклады участников второго этапа конференции, а 14–15 апреля состоится заседание Оргкомитета конференции и будет сформирован итоговый протокол. Итоги конференции будут опубликованы на сайте http://profil.mos.ru 16 апреля 2020 года.

Для того чтобы конференция «Старт в медицину» состоялась в открытом формате, на сайте profil.mos.ru размещена программа конференции с активными ссылками на видеозащиту работ участников всех секций.

Удачи участникам конференции!