ноябрь
«Фронтиры» образовательного процесса в профильных предметах медицинской направленности Сеченовского Университета

ФГАОУ ВО Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации (Сеченовский Университет) проводит «фронтиры» образовательного процесса по профильным предметам медицинской направленности для обучающихся образовательных организаций, участвующих в городском проекте предпрофессионального образования «Медицинский класс в московской школе», и образовательных организаций – партнёров Сеченовского Университета.

Подробная информация размещена на сайте Сеченовского Университета в разделе «Факультет довузовского образования/Независимая оценка качества знаний».

На странице «Независимая оценка качества знаний» размещены тематические виртуальные тестовые тренажёры.

Для подготовки к участию в образовательных «фронтирах» необходимо выбрать предмет, тему и выполнить задания, пройдя по ссылке dovuz1msmu.

В соответствии с планом и расписанием завершён первый «фронтир» по химии, участниками которого стали 3249 обучающихся 10-х классов и 2698 обучающихся 11-х классов школ, участвующих в городском проекте «Медицинский класс в московской школе».

В соответствии с планом и расписанием НОКЗ 11 ноября 2019 года стартовал первый «фронтир» по биологии.

Желаем удачи всем участникам мероприятия!