апрель
День открытых дверей в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве

24 апреля 2019 года в 11 часов Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве проводит День открытых дверей для выпускников 11-х классов образовательных организаций, изъявивших желание поступать в ФГАОУ ВО Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Минздрава России по специальности 32.05.01 «Медико-профилактическое дело» в 2019 году на условиях целевого приёма.
Приглашаются педагоги и обучающиеся образовательных организаций, родители.

Время проведения мероприятия: 11 часов.

Адрес проведения мероприятия: Графский переулок, дом 4, корпус 2.

Место проведения: конференц-зал 4-го этажа административного корпуса Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве.

Для участия в мероприятии необходима регистрация