КЕЙС-БАТТЛ

Приглашаем школьников 10-11 классов принять участие в конкурсе «КЕЙС-БАТТЛ» в период с 18 ноября по 9 декабря 2022 года.

Конкурс проводится ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г. В. Плеханова» при поддержке Департамента образования и науки города Москвы, Городского методического центра, партнеров проекта «Предпринимательский класс в московской школе»: Московский банк ПАО «Сбербанк»,ФГБУН Институт проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН.

«КЕЙС-БАТТЛ» – конкурс, дающий возможность школьным командам поработать с реальным кейсом от заказчика, предложить свои бизнес-решения и презентовать их перед жюри, экспертами, представителями научного, образовательного сообщества и бизнеса. В качестве заказчиков решений кейсов и экспертов выступят наши партнеры Московский банк ПАО «Сбербанк», ФГБУН Институт проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН, предприниматели, резиденты бизнес-инкубатора РЭУ.

Представители бизнес-сообщества в составе экспертного жюри выбирают лучшие проекты и у команды появляется шанс, что предложенные бизнес-решения найдут отражение в реальном бизнесе.

Конкурс состоит из двух этапов:
Первый этап – отборочный заочный, включает заявку-визитку команды и решение общего кейса и длится в период с 18 по 28 ноября 2022 года.
Второй этап   очный, включает решение кейса и презентацию своего решения жюри конкурса. Очный этап стартует с 6 по 9 декабря.

Участников очного этапа ждут сертификаты, а победителей конкурса Дипломы.

Подробная информация в Письме-приглашении и Положении о конкурсе.

Контакты организаторов конкурса:
8 (495) 800-12-00 доб.1463, 1462