декабрь
Третья научно-практическая конференция для школьников «Неорганическая химия и материаловедение: поколение NEXT»

14 декабря 2022 года участники очного этапа Конференции смогут представить свои доклады в форме устного выступления.

Программа Конференции включает устные доклады школьников, посвящённые результатам исследовательской и проектной деятельности в области неорганической химии, материаловедения и смежных дисциплин, а также поиску новых оригинальных подходов к решению современных проблем в области химии и материаловедения.

В ходе работы Конференции члены жюри выберут победителей и призёров, которые будут награждены дипломами и памятными призами.

Организатор – Институт общей и неорганической химии им. Н.С. Курнакова Российской академии наук при участии ГБОУ ГМЦ ДОНМ.

Дата и время проведения:

14 декабря 2022 года с 15:00 до 20:30

Место проведения:

ИОНХ РАН (Ленинский проспект, 31, 1 этаж, конференц-зал)

Время и место регистрация участников Конференции:

С 14:30 до 14:55 (холл 1 этажа)

Открытие Конференции:

С 14:55 до 15:00 (1 этаж, конференц-зал)

Подведение итогов Конференции. Церемония награждения победителей и призеров Конференции.

С 20:00 до 20:30 (1 этаж, конференц-зал)

Программа Конференции

Тезисы докладов