ноябрь
Открытый конкурс школьных проектов в области предпринимательства в Институте проблем управления им. В. А. Трапезникова

КАК УЧАСТВОВАТЬ

Участники в срок до 20 ноября 2023 г. (включительно) должны направить заявку на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..  Заявка должна содержать:

1. Полный текст конкурсной работы (бизнес-плана) в формате PDF;
  2. Согласие родителя или законного представителя на обработку персональных данных участника по форме согласно Приложению 2 Положения об открытом конкурсе школьных проектов в области предпринимательства (https://www.ipu.ru/education/fablab/business_plan_competition);
  3. В теле письма обязательно написать следующие сведения:

- фамилия, имя, отчество участника(-ов);

- полное наименование образовательного учреждения, где обучается участник;

- класс (с литерой);

- полное название представляемой конкурсной работы;

- адрес электронной почты для обратной связи в случае, если заявка направляется с другого адреса.

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ

• Участие в Конкурсе может быть индивидуальным или совместным (не более 3 человек в команде).
  • Участник должен представить собственный бизнес-проект, разработанный им самостоятельно или совместно с другими участниками в команде.

ЧТО НУЖНО ПРИСЛАТЬ

Работа должна представлять собой бизнес-план и включать обязательные разделы:

1. Титульный лист;
  2. Резюме (суть и цель бизнес-проекта, основные финансовые и оценочные показатели);
  3. Содержание бизнес-плана с указанием страниц;
  4. Описание продукта;
  5. Анализ рынка, потребителя, конкурента, маркетинг и продажи;
  6. Операционный план;
  7. Финансовая модель;
  8. Приложения.

Работа может содержать дополнительные разделы на усмотрение участника.

Отсутствие в работе одного или нескольких обязательных разделов, за исключением титульного листа, не является основанием для отклонения работы Организатором.

Критерии оценки конкурсных работ представлены в Приложении 1 к Положению об открытом конкурсе школьных проектов в области предпринимательства.

СРОКИ

• Прием заявок на участие в Конкурсе и конкурсных работ: до 20 ноября 2023 г. (включительно).
  • Отбор заявок для участия в Конкурсе: до 27 ноября 2023 г.
  • Размещение расписания онлайн-защиты конкурсных работ и сведений для подключения участников: не позднее 1 декабря 2023 г.
  • Онлайн-защита и обсуждение конкурсных работ: с 4 по 15 декабря 2023 г.
  • Подведение итогов Конкурса и размещение сведений о победителях и призерах: с 18 по 23 декабря 2023 г.

КОНТАКТЫ

При возникновении вопросов пишите, пожалуйста, на электронную почту Организатора Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Официальная страница Конкурса: https://www.ipu.ru/education/fablab/business_plan_competition