май
Итоги предпрофессиональной конференции «Наука для жизни» по направлению «Шаг в бизнес»

На площадке РЭУ им. Г.В. Плеханова 22 апреля состоялось торжественное награждение победителей и призеров открытой городской научно-практической конференции "Наука для жизни" по направлению "Шаг в бизнес".

61 школьник стал победителем, а 179 - призёрами престижного интеллектуального состязания.

Поздравить участников  приехали заместитель руководителя Департамента образования и науки города Москвы Наталия Киселева, начальник Управления координации государственных программ и региональных проектов Департамента образования и науки города Москвы Мария Обуховская, и.о. директора Городского методического центра Елена Кузнецова, а также директора столичных школ.