Экскурсия в РЭУ: от традиций к инновациям

РЭУ им. Г. В. Плеханова проводит серию экскурсий для учащихся 7-х, 8-х, 9-х, 10-х, 11-х классов в рамках проекта "Предпринимательский класс в московской школе".

Участники экскурсии пройдут по современным учебным корпусам Университета, познакомятся с историей одного из старейших высших учебных заведений страны, окунутся в студенческую жизнь. На экскурсии школьники посетят один из факультетов, аккумулирующих предпринимательские инициативы – Факультет бизнеса «Капитаны», научно-информационный библиотечный центр имени академика Л.И. Абалкина. Сегодня РЭУ им. Г.В. Плеханова чтит традиции и развивает инновации и предпринимательское образование. Школьники смогут в этом убедиться, узнавая исторические факты из жизни Университета, и знакомясь с процессами цифровой трансформации Университета.

Наличие документа, удостоверяющего личность, обязательно.

20 Апреля 2023, 15:00 - 16:30 регистрация

21 Апреля 2023, 17:00 - 18:30 регистрация

21 Апреля 2023, 17:30 - 19:00 регистрация.