март
Предпрофессиональные каникулы "Школа бизнес-аналитики и аудита" и "Налоговой школе" Финансового Университета

Финансовый университет проводит предпрофессиональные каникулы для учащихся 10-11 предпринимательских классов. Каникулы  проводятся в два этапа.

1-й этап. Приглашаем Вас принять участие в "Школе бизнес-аналитики и аудита" и представить себя будущим студентом нашего факультета! Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа Финансового университета готовит бизнес-аналитиков и аудиторов, специалистов в области внутреннего аудита и контроля, управления рисками в тесном сотрудничестве с широкой сетью бизнес-партнеров и государственных органов.

11-12 апреля Вы сможете погрузиться в бизнес-аналитику, узнать больше о том, как рассчитать бизнес-план проекта, анализировать бизнес-операции и принимать на этой основе управленческие решения, познакомиться с профессией аудитора, узнать больше о финансовом учёте, как составлять и читать бухгалтерский баланс. Приглашаем принять участие в митапах, деловых играх, квизах и мастер-классах, которые позволят получить представление о самых востребованных бизнес-профессиях!

Программа «Школы бизнес-аналитики и аудита» включает в себя следующие мероприятия:

11 апреля (1 день):

- 10:00-10:10 «Открытие школы бизнес-аналитики и аудита»

- 10.10-11.10 «Интерактив «Как рассчитать бизнес-план»

- 11.20-11.50 «Кейс «Мой бизнес-план»

- 12.00-12.40 «Деловая игра «Моя профессия – аудитор»

- 12.50-13.30 «Митап «Что должен знать аудитор?»

12 апреля (2 день):

- 10.10-11.10 «Мастер-класс «Просто о сложном в учёте»

- 11.20-12.00 «Деловая игра «Как составить бухгалтерский баланс»

- 12.10-12.30 «Викторина «Колесо баланса»

- 12.30-12.50 «Закрытие школы бизнес-аналитики и аудита, вручение сертификатов и сувениров».

Регистрация по ссылке.

2-й этап. Приглашаем Вас принять участие в «Налоговой школе» и представить себя будущим студентом нашего факультета! Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа Финансового университета, сотрудничая с государственными структурами, консалтинговыми компаниями, готовит специалистов в области налоговых и финансово-кредитных отношений.

13-14 апреля Вы сможете получить обширные экономические знания по налогообложению, навыки изучения и анализа стандартных и нетипичных налоговых схем, и консультирования в сфере налогообложения.

Приглашаем принять участие в мастер-классах, деловых играх и квизах, которые позволят Вам узнать все секреты успешной работы налоговика!

Программа «Налоговой школы» включает в себя следующие мероприятия:

13 апреля (1 день):

- 10:10-10:50 «Экскурсия в музей налогов»

- 11:00-12:40 «Мастер-класс «Налоги в современном мире» «Права и обязанности налогоплательщиков в бизнес-среде цифрового налогового администрирования»

- 12:50-13:50 «Первый тур Деловой игры «100 к одному»

14 апреля (2 день):

- 12:00-13:30 «Второй (заключительный) тур Деловой игры «Налоговая викторина»

- 13:50 – 15:00 «Квиз «Один день из жизни студента налоговика».

Регистрация по ссылке.