ноябрь
Материалы аналитической сессии "Организация проектной и исследовательской деятельности обучающихся"

23 ноября прошла аналитическая сессия "Организация проектной и исследовательской деятельности обучающихся"в рамках городского проекта «Предпринимательский класс в московской школе».

В качестве спикеров выступили:

Пестич С.С. – старший методист ГБОУ ГМЦ ДОНМ. Ссылка на презентацию.

Елина О.А. – к.э.н., доцент ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова», ведущий научный сотрудник учебно-научной лаборатории «Капитаны». Ссылка на презентацию.

Орлов И.Б. – д.и.н., профессор, заместитель руководителя департамента политики и управления факультета социальных наук, зав. НУЛ исследования в области бизнес-коммуникаций НИУ ВШЭ. Ссылка на презентацию.

Тюлюкина Л.С. – начальник группы по организации молодёжных программ и проектов Финансового университета. Ссылка на презентацию.

Запись вебинара.