ноябрь

Стартовал Городской конкурс лучших педагогических практик реализации предпрофессионального образования.

Зарегистрироваться и разместить конкурсные материалы педагоги предпринимательских классов могут до 15 января 2023 года.
Лауреаты конкурса получают дипломы и вымпел на сайте своей образовательной организации.
Приглашаем коллег поделиться своим успешным опытом реализации проекта "Предпринимательский класс в московской школе"!

Подробная информация о конкурсе на сайте

Контакты:
Маркова Ольга Валериевна, Алефиренко Евгения Александровна, методисты ГБОУ ГМЦ ДОНМ