октябрь
Материалы вебинара «Участие в Чемпионате предпринимательских идей «Business Skills» 2022»

20 октября 2022 года состоялся вебинар посвященный старту чемпионата «Business Skills».

Чемпионат «Business Skills – 2022» – это территория развития предпринимательских компетенций и бизнес навыков школьников и студентов, готовых воплотить свои предпринимательские идеи, новые стартапы и бизнес-планы.

Материалы вебинара:

Алина Потапенко, директор Ассоциации «Национальная ассоциация развития инноваций, предпринимательства и самозанятости», общественный представитель Агентства стратегических инициатив по молодежному предпринимательству, выступила с презентацией "О значимости молодежного предпринимательства".

Никита Ситников, скаут-менеджер Центра молодёжных инициатив Агентства стратегических инициатив, выступил с презентацией "Конструкториум" по поддержке и обучению молодёжи предпринимательству".

Татьяна Викторовна Кузнецова, заведующая отделением «Всероссийская патентно-техническая библиотека» Федерального института промышленной собственности, выступила с презентацией "Педагогический ресурс поддержки молодого изобретателя".

Игорь Анатольевич Малахов, представитель Агентства стратегических инициатив по направлению «Молодёжное предпринимательство», рассказал "О важности развития бизнес навыков у школьников".

Людмила Александровна Казакова, учитель экономики ГБОУ «Школа 1474», выступила с презентацией "Кейс от победителя Чемпионата Business Skills 2022-2023 гг.".

Бардина Екатерина, методист Городского методического центра Департамента образования и науки города Москвы, выступила с презентацией "Программа Чемпионата Business Skills 2022-2023 гг.". Контакты: +7 926 203-76-82, + 7 (499) 763-67-52, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Запись вебинара доступна по ссылке.