сентябрь
Материалы аналитической сессии "Система городских мероприятий проекта "Предпринимательский класс в московской школе"

15 сентября состоялась Аналитическая сессия для педагогических команд образовательных организаций городского проекта предпрофессионального образования «Предпринимательский класс в московской школе». В ходе сессии рассматривались ключевые мероприятия проекта, запланированные в течение учебного года. Было рассказано о сроках, порядке проведения и особенностях подготовки.

Вопросы освещали следующие спикеры:

Пестич Сергей Сергеевич, старший методист ГМЦ ДОНМ, координатор проекта «Предпринимательский класс в московской школе»,  выступил с презентацией.

Быкова Ольга Николаевна, д.э.н., профессор, заведующая научно-учебной лабораторией «КАПИТАНЫ» РЭУ им. Г.В. Плеханова; Елина Ольга Александровна, к.э.н., доцент, ведущий сотрудник научно-учебной лаборатории «КАПИТАНЫ» РЭУ им. Г.В. Плеханова, выступили с презентацией.

Орлов Игорь Борисович , д.и.н., профессор, заместитель руководителя департамента факультета социальных наук НИУ ВШЭ, заведующий научно-учебной лабораторией исследований в области бизнес-коммуникаций НИУ ВШЭ, выступил с презентацией.

Тюлюкина Людмила Савельевна, начальник группы по организации молодёжных программ и проектов Финансового университета, выступила с презентацией.

Милова Ольга Александровна, начальник Отдела финансовой грамотности ГУ Банка России по ЦФО, выступила с презентацией.

Дополнительные материалы: календарь мероприятий НИУ ВШЭ