февраль
Мастер-класс «Подготовка к заключительному туру олимпиады по предпринимательству: разбор сложных тем и заданий олимпиад и конкурсов»

Мастер-класс продолжает серию мероприятий по подготовке к профильным мероприятиям для школьников по предпринимательству, олимпиадам и конкурсам. На данном мастер-классе участники рассмотрят сложные темы и задачи в области принятия предпринимательских решений. На мастер-классе будет рассмотрено несколько моделей ключевых задач с их пошаговым решением. Участники смогут освоить подходы, модели и формулы для их решения. Полученные знания участники смогут применить для подготовки к олимпиаде и Московскому конкурсу межпредметных навыков и знаний «Интеллектуальный мегаполис. Потенциал» по направлению Предпринимательство.

К участию в мероприятии приглашаются обучающиеся 8-11-х классов образовательных организаций города Москвы, участвующих в проекте «Предпринимательский класс в московской школе».

Дата: 17 февраля 2022 г.

Время: 16.00-17.00

Ведущая: Елина Ольга Александровна ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова».

Мероприятие пройдет в дистанционной форме

Регистрация осуществляется по ссылке до 17.02.2022, 15.55 мск.

Контакты ответственного:

Елина Ольга Александровна –  к.э.н., доцент ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова», ведущий научный сотрудник учебно-научной лаборатории «Капитаны» Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.