декабрь
Материалы семинара «Организация проектной и исследовательской деятельности обучающихся в рамках предпрофессионального образования»

На семинаре были рассмотрены вопросы организации исследовательской деятельности, создания и презентации проектов обучающимися предпринимательских классов с целью дальнейшего участия в конференции «Наука для жизни» и других мероприятиях.

Дата: 21 декабря 2021 г.

Время: 15.00-16.00

Материалы семинара:

Презентация "Организация проектной и исследовательской деятельности обучающихся в рамках предпрофессионального образования"

Презентация "Подготовка школьников к проектной и исследовательской деятельности в рамках сотрудничества московских школ с РЭУ им Г.В.Плеханова"

Положение Открытой городской научно-практической конференции "Наука для жизни"

Городской конкурс лучших педагогических практик реализации предпрофессионального образования

Контактное лицо: методист ГБОУ ГМЦ ДОНМ Пестич Сергей Сергеевич 8 (495) 912 63 37 доб. 303;  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.