октябрь
Мастер-класс «На пути к пятизвездочным отзывам. Международный гостиничный бизнес: история и современность»

Интересно узнать о традициях и современных тенденциях развития сферы гостеприимства разных стран мира? Интересует история, атрибуты и ритуалы гостеприимства разных народов мира? На мероприятии мы расскажем об общих и отличительных чертах развития гостиничного бизнеса в разных странах и основных требованиях, предъявляемых к персоналу гостиниц международных гостиничных сетей. Также тебя ждет увлекательная интернет-викторина с «Что мы знаем о национальных традициях гостеприимства?».

Дата: 09.10.2021 г.

Время: с 11:00 до 12.30 мск. время

Форма участия: требуется личное присутствие.

К участию в мастер-классе приглашаются обучающиеся 7-11-х классов образовательных организаций города Москвы.

Лектор:

Крамарова Татьяна Юрьевна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры «Туризм и гостиничное дело» ИГБТ.

Ссылка на регистрациюhttps://events.educom.ru/event/80524

Адрес: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.10, корп. 2