сентябрь
Воркшоп «Разгон креативности» (тренинг) от ПАО «Сбербанк» и ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г. В. Плеханова»

ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г. В. Плеханова» совместно с ПАО «Сбербанк» проводит серию просветительских мероприятий, направленных на поддержку проектной деятельности учащихся 10-11 классов и подготовку бизнес-проектов для участия в конференциях, конкурсах и олимпиадах.

Тренинг и два мастер-класса, которые пройдут в период с октября по декабрь 2021 года, помогут школьникам в генерации идей для будущих проектов. Завершит серию просветительских мероприятий конкурс школьных проектов, который пройдет в январе 2022 года на площадке HIVE http://hive.rea.ru.

Эксперты от РЭУ и Сбербанка проведут экспертизу и выберут лучшие проекты, победители получат сертификаты и призы от организаторов, а все участники приобретут опыт участия в конкурсах проектных работ, который смогут использовать для участия в мероприятиях на открытых городских площадках (конференция "Наука для жизни", МГК и других).

Цель первого тренинга 06 октября 2021 г.  из серии мероприятий "Разгон креативности" - мотивация участников на активный поиск бизнес-идей и вооружение ценными приемами и навыками их генерации. Участники познакомятся с понятием и этапами дизайн мышления, областями применения этого актуального и высоко востребованного инструмента.

К участию в мероприятии приглашаются обучающиеся 10-11-х классов образовательных организаций города Москвы, участвующих в проекте «Предпринимательский класс в московской школе».

Дата: 06 октября 2021 г.

Время: 15.30-17.00

Ведущие: Коуплэнд Юлия Анатольевн, Побережная Марина Александровна ПАО «Сбербанк».

Мероприятие пройдет в дистанционной форме

Регистрация осуществляется по ссылке до 05.10.2021, 12.00 мск.

Контакты ответственного:

Елина Ольга Александровна – Елина Ольга Александровна – к.э.н., доцент ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова», ведущий научный сотрудник учебно-научной лаборатории «Капитаны» Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.