сентябрь
Семинар «Развитие городского проекта «Предпринимательский класс в московской школе» в 2021/2022 учебном году»

17 сентября состоится семинар для представителей администрации и ответственных за реализацию проекта на тему: «Развитие городского проекта «Предпринимательский класс в московской школе» в 2021/2022 учебном году»

На семинаре будут рассмотрены основные аспекты и перспективы развития проекта предпрофессионального образования «Предпринимательский класс в московской школе» в 2021/2022 учебном году.

Дата: 17 сентября 2021 г.

Время: 16.00-17.00

Ведущие:

Пестич Сергей Сергеевич – к.и.н., координатор проекта, методист ГБОУ ГМЦ ДОНМ;

Быкова Ольга Николаевна – д.э.н., профессор ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова», зав. учебно-научной лаборатории «Капитаны»;

Елина Ольга Александровна – к.э.н., доцент ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова», ведущий научный сотрудник учебно-научной лаборатории «Капитаны»;

Мероприятие пройдет в дистанционной форме.

Регистрация осуществляется по ссылке.

Контактное лицо: методист ГБОУ ГМЦ ДОНМ Пестич Сергей Сергеевич 8 (495) 912 63 37 доб. 303;  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.