Онлайн-семинар Школы образовательной урбанистики

На встрече в Школе образовательной урбанистики состоится разговор о людях, работающих в образовании. В этот раз мы пригласили к разговору коллег, которые исследуют учителей как профессионалов. В семинаре примут участие:

➡️ Настя Андреева, исследовательница лаборатории инноваций в образовании НИУ ВШЭ, руководитель исследовательских проектов Конкурса инноваций в образовании;

➡️ Ирина Виноградова, кандидат психологических наук, ведущий научный сотрудник лаборатории образовательных инфраструктур НИИ урбанистики и глобального образования МГПУ;

➡️ Глеб Лихобабин, директор программы развития сообществ Рыбаков Фонд.

Приглашаем педагогических работников присоединиться к разговору о том, кто такие «городские учителя», в чем особенности их практики и профессионального самосознания, как они соотносятся с исследовательской, предметной, коммуникативной и методической компетенцией педагога, работающего в городе.

Онлайн-семинар состоится 21 апреля 2022 года в 16.00.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке