Внесены изменения в Правила приема в ГАОУ ВО МГПУ на 2021-2022 учебный год

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета университет начисляет дополнительные баллы.

1. Победителям конкурса предпрофессиональных умений «Предпрофессиональная мастерскаядля академического, кадетского и педагогического профилей» в номинации «Новый педагогический класс» – 10 баллов.
  2. Призерам конкурса предпрофессиональных умений «Предпрофессиональная мастерская  для академического, кадетского и педагогического профилей» в номинации «Новый педагогический класс» – 8 баллов.
  3. Победителям конкурса проектов и исследований в области современной науки «Наука для жизни» по направлению «Мегаполис как пространство успеха и социальной ответственности» – 10 баллов.
  4. Призерам конкурса проектов и исследований в области современной науки «Наука для жизни» по направлению «Мегаполис как пространство успеха и социальной ответственности» – 8 баллов.

Изменения в Правила приема в ГАОУ ВО МГПУ на 2021-2022 учебный год внесены на основании решения ученого совета ГАОУ ВО МГПУ от 23 марта 2021 года.