август
Материалы симпозиума «Образование и город: образование и качество жизни в городе»

26-29 августа 2020 года прошел третий ежегодный международный симпозиум «Образование и город: образование и качество жизни в городе», посвященный качеству образования и влиянию образования на улучшение качества жизни в городе, соорганизатором которого является ГАОУ ВО МГПУ. Основная цель мероприятия – интеграция лучших международных и российских практик для содействия взаимному развитию и сотрудничеству между городами и университетами.

26 августа в рамках симпозиума состоялся круглый стол «Новые педагогические практики в системе «школа – вуз». Опыт новых педагогических классов в Москве».  Спикерами стали Александр Медведев, Елена Лагода, Лилия Анисимова, Татьяна Шиткова, Татьяна Конобеева.

С презентациями спикеров круглого стола можно ознакомиться в разделе «Учителям».