Внесены изменения в Правила приема в ГАОУ ВО МГПУ на 2020-2021 учебный год

В Правила приема в Московский городской педагогический университет на 2020-2021 учебный год в части 4. Учет индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение внесены дополнения.

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета Университет начисляет дополнительные баллы.

1. Участникам предпрофессионального экзамена в рамках проекта Департамента образования и науки города Москвы для школьников 11-х классов «Новый педагогический класс в московской школе», получившим за экзамен не менее 81 балла, дополнительно начисляется 10 баллов.
  2. Участникам предпрофессионального экзамена, получившим за экзамен от 61 до 80 баллов, дополнительно начисляется 5 баллов.
  3. Победителям предпрофессиональной олимпиады «Умения XXI» века дополнительно начисляется 8 баллов.
  4. Призерам предпрофессиональной олимпиады «Умения XXI» века дополнительно начисляется 5 баллов.
  5. Победителям городской научно-практической конференции «Мегаполис как пространство успеха и социальной ответственности» дополнительно начисляется 10 баллов.
  6. Призерам городской научно-практической конференции «Мегаполис как пространство успеха и социальной ответственности» дополнительно начисляется 8 баллов.

Изменения в Правила приема в ГАОУ ВО МГПУ на 2020-2021 учебный год внесены на основании решения ученого совета ГАОУ ВО МГПУ от 22 октября 2019 года (Приказ № 718 от 31 октября 2019 года).

С подробной информацией вы можете ознакомиться по ссылке Учет индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение в ГАОУ ВО МГПУ на 2020-2021 уч. год