Школы (2022/2023 учебный год)

Образовательная организация

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 17»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 45
имени Л.И. Мильграма»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 56
имени академика В.А. Легасова»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 67»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 171»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 185
имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 285
имени В.А. Молодцова»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 429
«Соколиная гора»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 444»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 625»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 998»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1018»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1208
имени Героя Советского Союза М.С. Шумилова»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1220»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1231
имени В.Д. Поленова»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1250»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1251
имени генерала Шарля де Голля»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1282
«Сокольники»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1286»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1287»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1290»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1315»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1400»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1409»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1420»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1440»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1467»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1494»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1498
«Московская Международная Школа»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1501»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1502
«Энергия»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1514»

1.

Государственное автономное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1518»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1520
имени Капцовых»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1529
имени А.С. Грибоедова»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1535»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Московская школа на Юго-Западе
№ 1543»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1547»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1551»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1552»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1553
имени В.И. Вернадского»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1557
имени Петра Леонидовича Капицы»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1568
имени Пабло Неруды»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1574»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1575»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1576»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Бауманская
инженерная школа № 1580»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1589»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1797
«Богородская»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2005»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2086»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2097»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2103»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Инженерно-
техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Лицей «Вторая
школа»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа на Юго-
Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова»

проспекте Вернадского»

1.

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы
«Воробьевы горы»

«Московский индустриальный колледж»