День открытых дверей РУДН

23 мая 2024 года с 14:00 до 18:00 Российский университет дружбы народов проводит День открытых дверей на ВДНХ.

Дни открытых дверей в РУДН – это возможность для школьников и абитуриентов стать на шаг ближе к поступлению и определиться с будущей профессией.

Сделать правильный выбор всегда непросто. Особенно, если этот выбор повлияет на всю последующую жизнь.

Поступить правильно помогут советы от ведущих экспертов разных профессиональных областей. Они же – преподаватели самого многопрофильного вуза страны.

На Дне открытых дверей в РУДН в этом году:

• Расскажут про науку, учебу, творчество и спорт.
  • Познакомят с образовательными программами и учебными подразделениями.
  • Помогут почувствовать себя студентом и подготовиться к поступлению всего за 1 день!

Лучше один раз увидеть, чем сто раз погуглить!

Подробнее на сайте

Регистрация по ссылке

РУДН приглашает школьников, родителей и учителей 23 мая 2024 года с 14:00 до 18:00 по адресу: город Москва, проспект Мира, дом 119, ВДНХ, павильон 57.

Естественно-научный блок

Социально-гуманитарный блок