Мероприятия Института общественных наук РАНХиГС в апреле

07 апреля 2024 года, 12:00

07 апреля (воскресенье) состоится очный день открытых дверей программы классического бакалавриата «Менеджмент в индустрии моды» Института общественных наук Президентской академии. Мероприятие пройдёт в новом формате Fashion weekend: абитуриентов и их родителей ждёт не только презентация программы, но и серия мастер-классов от экспертов в сфере модной индустрии.

Программа Fashion weekend

• Презентация программы бакалавриата «Менеджмент в индустрии моды»

Спикер: Елена Прохорова, заместитель декана Факультета публичной политики и управления ИОН Президентской академии

• Мастер-класс «Как построить свой модный бренд»

Спикер: Мовсесян Артём Беглярович, международный эксперт, бизнес-консультант в области стратегического менеджмента, бизнес-развития, организационной трансформации, стратегического и операционного маркетинга, брендинга, цифровой трансформации.

• кофе-брейк
  • Мастер-класс «Как я создал собственный модный бренд»

Спикер: Мовсесян Даниель Артёмович, студент 2 курсы программы «Менеджмент в индустрии моды», основатель бренда одежды «COΛOMA».

Q&A-сессия

Дата и время: 07 апреля, 12:00

Адрес проведения: Пречистенская набережная, д. 11, лофт 22

Регистрация на мероприятие

13 апреля 2024 года, 10:00

13 апреля (суббота) пройдёт открытый образовательный Интенсив для абитуриентов бакалавриата «ПроURBAN» от ведущих специалистов в сфере территориального развития. Почувствуйте себя студентами бакалавриата «Управление городским территориальным развитием». Проведите целый день в кампусе Президентской академии на Пречистенской набережной и погрузитесь в сферу урбанистики и развития территорий.

На Интенсив приглашаются обучающиеся 10-11 классов и выпускники школы 2021–2023 гг.

Спикеры:

Дмитрий Соснин, заведующий кафедрой территориального развития им. В.Л. Глазычева ИОН Президентской академии;

Елизавета Коновалова, городской социолог, руководитель программы бакалавриата «Управление городским территориальным развитием»;

Полина Кириенко, руководитель проектной мастерской кафедры территориального развития им. В.Л. Глазычева, руководитель проектов территориального развития MAD FOX Architects;

Линар Марданов, преподаватель дисциплины «Геоинформационные системы и анализ данных» кафедры территориального развития им. В.Л. Глазычева, менеджер градостроительных проектов ГК «Самолет».

Дата и время: 13 апреля, 10:00-18:00

Адрес проведения: Пречистенская набережная, 11 (м. Парк культуры)

Регистрация на мероприятие