«Университетская среда для учителей» в НИТУ МИСИС

5 апреля 2023 года, 17:00

Лекция «Организация психолого-педагогической работы по развитию межнациональной толерантности в общеобразовательных учреждениях»

Интерактивная лекция позволит в доступной форме рассмотреть проблемы организации учебного процесса в условиях полиэтнических реалий современной российской школы. Мероприятие пройдёт в формате живого общения, включающего обсуждение теоретического материала и совместного анализа реальных ситуаций.

Лектор: Куприянов Вячеслав Васильевич, д.т.н., профессор кафедры автоматизированных систем управления НИТУ МИСИС

Формат проведения: дистанционный

Регистрация по ссылке.

Участие в мероприятии подтверждается сертификатом.