декабрь
Итоги Второй научно-практической конференции для школьников «Неорганическая химия и материаловедение: поколение NEXT»

15 декабря 2021 г. в Институте общей и неорганической химии имени Н.С. Курнакова РАН состоялась Вторая научно-практическая конференция для школьников «Неорганическая химия и материаловедение: поколение NEXT», в которой приняли участие 30 учащихся старших классов из 10 московских школ. Конференция проводилась при участии Городского методического центра Департамента образования и науки города Москвы с целью развития кадрового потенциала в сфере науки путём привлечения школьников к научно-исследовательской деятельности и решению актуальных проблем современной химии и материаловедения.

Список работ победителей и призеров Второй научно-практической конференции для школьников «Неорганическая химия и материаловедение: поколение NEXT»