май
Семинар по развитию городского проекта «Академический класс» (Научно-технологический в московской школе)

2 июня 2017 года в 11.00 в Городском методическом центре Департамента образования города Москвы состоится семинар с участием представителей научных организаций, подведомственных Федеральному агентству научных организаций (ФАНО России), по развитию городского проекта «Академический класс» (Научно-технологический в московской школе). Приглашаются ответственные за реализацию проекта.

Адрес проведения: ул. Воронцовская, д.6а, 4 этаж, актовый зал (проезд: м. Таганская, вход с ул. Большие Каменщики).

Контактное лицо по вопросам участия в семинаре: старший методист ГБОУ ГМЦ ДОгМ Марков Валерий Леонидович (телефон: 8 (495) 912-63-37, добавочный 405)