ноябрь
Открыт набор на участие в программе проектной и исследовательской деятельности «Психология» в МГППУ

С 21 сентября 2020 года в ФГБОУ ВО МГППУ начался приём заявок на участие в программе проектной и исследовательской деятельности «Когнитивная наука» для учеников 9–11 классов школ города Москвы.

Занятия в рамках программы будут проходить в очно-дистанционном формате один раз в неделю. Занятия продлятся до 18 декабря 2020 года.

Совместно с преподавателями участники программы будут проводить исследования в области общей психологии, когнитивной психологии, социальной психологии, возрастной и педагогической психологии.

Ссылка на регистрацию.

Также мы запускаем дистанционные курсы для тех, кто планирует выполнять проекты на базе нашего университета в следующем году (ссылки активны):

Введение в экспериментальную психологию

Введение в когнитивную науку