Городской сервис «Открытые запросы Москвы»

Международная программа «Открытые запросы» реализуется Агентством инноваций Москвы по поручению Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

Открытые запросы – это процедура по отбору и тестированию инновационных продуктов и новых технологий для решения актуальных городских задач и модернизации городской инфраструктуры и сервисов Москвы.

Если вы совместно с вузом или предприятием-партнёром городского проекта предпрофессионального образования «Академический (Научно-технологический) класс в московской школе» разрабатываете проект или проводите исследование, соответствующее перечню открытых запросов, а также готовы предложить инновационное решение актуальной проблемы города и осуществить тестирование нового технологического решения в городской среде (пилотирование), можете  принять участие в Международной программе «Открытые запросы», ознакомившись с условиями участия в проекте.

С подробной информацией о программе можно ознакомиться на сайте.

Контактный телефон:

+7 499 225-92-52