Проект «Школы – консультанты городских проектов»

С 1 апреля 2019 года в рамках реализации проекта предпрофессионального образования «Академический (научно-технологический) класс в московской школе» начинают свою работу школы - консультанты. Это школы-лидеры, демонстрирующие высокие результаты в области развития прикладных практико-ориентированных умений, организации проектной и исследовательской деятельности учащихся, эффективного использования единых лабораторно-исследовательских комплексов, сотрудничества с перспективными работодателями. На площадках данных Школ планируется организация практических занятий и мастер-классов для учителей и управленческих команд образовательных организаций, практикумов для обучающихся.

Школы - консультанты городского проекта «Академический (научно-технологический) класс в московской школе»:

1. ГБОУ Школа № 444

2. ГБОУ Школа № 1501

3. ГБОУ Школа № 1553 имени В.И. Вернадского

4. ГБОУ Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова

С планом работы школ-консультантов можно ознакомиться в разделе «О проекте / Школы-консультанты», регистрация на мероприятия осуществляется в разделе «Мероприятия».