октябрь
Встреча с молодыми учёными Физического института им. П.Н. Лебедева РАН и Института радиотехники и электроники им. В.А. Котельникова РАН

24 октября 2018 года на базе ГБОУ Школа №2010 состоится очередная встреча с молодыми учёными Физического института им. П.Н. Лебедева РАН и Института радиотехники и электроники им. В.А. Котельникова РАН.

Тайдаков Илья Викторович, доктор химических наук, ведущий научный сотрудник Отдела люминесценции им. С.И. Вавилова Физического института им. П.Н. Лебедева Российской академии наук (ФИАН), лауреат премии Правительства Москвы, посветит свое выступление люминесцентным органо-неорганическим материалам: получению, свойствам и перспективам применения в современной технике и технологии.

Лега Петр Викторович, младший научный сотрудник лаборатории магнитных явлений в микроэлектронике Института радиотехники и электроники им. В.А. Котельникова Российской академии наук, лауреат премии Правительства Москвы, проведёт лекцию на тему «На пути к шестому технологическому укладу. Новые твердотельные функциональные материалы».

Дата проведения мероприятия: 24 октября 2018 года

Время: 16:00–17:30

Место проведения: ГБОУ Школа № 2010

Адрес: ул. Новороссийская, д. 36

Для участия в мероприятии необходима регистрация.