Старт конкурса проектных работ «Творчество как профессия»!
06.03.2024 16:05

Городской проект «Творчество как профессия» приглашает учащихся от 11 до 17 лет на одноимённый конкурс проектных работ, который проводится с целью выявления и поддержки идей и проектов, направленных на развитие креативных индустрий в городе Москва.

К участию приглашаются как индивидуальные участники, так и проектные команды. От каждого участника может быть представлено неограниченное количество проектов в одной или нескольких из четырёх номинаций:
"Текст" - написание текстов собственного сочинения, использование традиционных и новых форматов медиа (эссе, статьи, поэтические, прозаические, драматические произведения, блог);
"Визуальное искусство" - рисунки, фото, инсталляции, дизайн и арт-объекты, выполненные в любой технике и с использованием любых материалов;
"Видео" - видеоролики на различные темы и сюжеты, видеоарт, анимация и мультипликация;
"Менеджмент в креативных индустриях" - концепции (предложения) развития творческих индустрий, описание образовательных, культурных, досуговых программ и проектов, сценарии мероприятий.

🗓️ Подать заявки на участие можно до 24 марта 2024 года.

Подробная информация о конкурсе и условиях участия ниже
сайт конкурса:https://reactor.su/ru/event/219
эл. почта: info@протворчество.москва