Стартует конкурс молодежных медиа от МГПУ
01.11.2023 14:47

1 ноября стартовал прием заявок на участие в проекте «На старт!» - конкурсе молодежных медиа в области физической культуры и ЗОЖ. Победители и призеры получат дополнительные баллы при поступлении в Московский городской педагогический университет.

«На старт!» — конкурс молодежных медиа в области физической культуры и ЗОЖ. Его организуют преподаватели и студенты направления «Реклама и связи с общественностью» Московского городского педагогического университета. Главная цель проекта — поддержка и развитие молодежной журналистики. К участию принимаются материалы в фото-, видео- и текстовом формате от команд и самостоятельных участников, которые обучаются в старшей школе и на программах СПО.

Более подробно о конкурсе можно узнать по ссылке  https://vk.com/nastartmgpu и там же подать заявку на участие. Прием заявок с 1 ноября 2023 года по 28 февраля 2024 года. За это время необходимо подготовить и отправить конкурсную работу. Затем состоится отбор в каждой номинации, весной в очном формате пройдет финал. Победителей и призеров ждет до 10 баллов при поступлении в МГПУ на любое направление обучения, множество призов от партнеров.