Проектный офис ГБОУ ГМЦ ДОНМ поздравляет с Днём учителя!
05.10.2023 14:46

Желаем творческого вдохновения, любознательных учеников, коллег, готовых поддержать ваши инициативы, времени и энтузиазма на воплощение всего задуманного!

5 октября мы отмечаем один из самых любимых профессиональных праздников: с трепетом вспоминаем первого учителя, благодарим тех, кто нам помог выбрать профессию, поздравляем коллег и с гордостью говорим о том, что от нас зависит судьба поколения.
У учителя особая миссия. Он – связующая нить между прошлым и будущим, между традициями и новаторством. Он – хранитель духовности и нравственного начала. Он – навигатор в мире знаний и массовой информации.
Дорогие коллеги, команда Проектного офиса Городского методического центра поздравляет вас с профессиональным праздником! Пусть инфоповоды будут регулярными и позитивными, встречи – приятными и плодотворными, проекты – увлекательными и востребованными, сведения – актуальными и проверенными, а работа – в удовольствие!